Районное методическое объединение педагогов-психологов, социальных педагогов. учителей-логопедов и учителей-дефектологов.

Наши педагоги приняли участие в работе районного методического объединения педагогов-психологов, социальных педагогов. учителей-логопедов и учителей-дефектологов. Педагог-психолог нашего детского сада Бельцова Наталия Николаевна рассказала коллегам о важности развития эмоционального интеллекта, познакомила с программой детского сада в этом направлении, продемонстрировала игровые пособия и пригласила всех принять участие в играх на развитие эмоций и эмоционального интеллекта. Старший воспитатель Ирина Валерьевна Иванова под девизом "Спокойный педагог - счастливые дети" включила специалистов в игровой мастер-класс "Профилактика эмоционального выгорания педагога".