Участие в конкурсе профессионального мастерства "Педагогический дебют"

27 января состоялся муниципальный конкурс профессионального мастерства молодых педагогов Цивильского муниципального округа Чувашской Республики «Педагогический дебют».

В номинации «Молодые воспитатели дошкольных образовательных организаций» приняла участие наш молодой педагог, воспитатель старшей группы "Дельфинчики" Анжелика Сергеевна Волкова и заняла достойное 2 место!!!! Анжелика Сергеевна продемонстрировала педагогическое занятие по конструирования "День рождения Винни пуха", провела с детьми развлечение "Путешествие по Золотому кольцу России", выступила на тему «Ценность личного примера в воспитании», а также презентовала свою находку "Экран хорошего поведения".
Поздравляем Анжелику Сергеевну с прекрасным выступлением, заслуженной наградой и желаем творческих успехов, дальнейших побед и неиссякаемой энергии!