Товарищеский матч по водному волейболу

СЕГОДНЯ СОСТОЯЛСЯ ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ ПО ВОДНОМУ ВОЛЕЙБОЛУ МЕЖДУ "МБДОУ " ДЕТСКИЙ САД №5 " РАДУГА" И МБДОУ " ДЕТСКИЙ САД №4 " РОСИНКА", В ЧЕСТЬ ДНЯ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА.

Дошколята показали свои умения во владении мячом и знания элементов спортивной игры на воде.
Целью мероприятия являлось укрепление физического здоровья воспитанников детского сада, а так же усовершенствование навыков и умений взаимодействовать друг с другом.
В ходе мероприятия акцент делали на развитие физических качеств: силы, быстроты, выносливости, ловкости и координации движений; формировали у детей интерес к упражнениям и играм с мячом; развивали самостоятельность, умение поддерживать дружеские взаимоотношения со сверстниками.
Дети с удовольствием справились со всеми заданиями и получили массу эмоций.